385261-26-70

г. Барнаул, ул. Свердлова, 78

Расположение:

на берегу искусственного озера «Бирюзовая Катунь»

расстояние до с. Манжерок 9 км, до г. Барнаула 295 км, до г. Новосибирска 470 км

Описание:

Все номера расположены двухэтажных коттеджах из алтайского кедра, в каждом коттедже 8 номеров, расположенном в тихой лесной зоне в нескольких метрах от теплого озера. 36 благоустроенных номеров категории полулюкс, и 1 номер категории люкс.

Вместимость:

72 основных мест + 37 дополнительных мест.

Расчетный час:

10:00 утра освобождение номеров, с 12:00 заселение.

Категории проживания:

«Люкс Л» .Двухкомнатный номер. Спальня и гостиная. В номере: одна двуспальная, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, мягкая мебель, ТВ, DVD. Санузел: WC, умывальник, душевая кабина. 2 осн. + 2 доп. места (на диване или на раскладушке).

«Полулюкс ПЛ», 36 номеров. Однокомнатный номер. В номере: одна двуспальная или две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, ТВ, холодильник, бар. Санузел: WC, умывальник, душевая кабина. 2 осн. + 1 доп. место (раскладушка

Питание:

в ресторане по заказному меню, завтраки включены в стоимость проживания.

Территория и услуги:

Двухуровневый ресторан с летней террасой на 150 посадочных мест, бильярдным залом, охраняемая парковка. русская баня (находится на территории летней базы «Тавдинская усадьба у озера»).

Развлечения и спорт:

2 бассейна на территории базы, детская площадка, беседка с мангалом, прокат велосипедов и спидвеев, разнообразная экскурсионная программа.

Все развлечения и услуги, предлагаемые т/к Бирюзовая Катунь, расположены в шаговой доступности – оборудованный пляж, водные горки, аттракционы, спортивные развлечения, детская анимация, дискотека (ежедневно до 02:00).

Для детей (до 12 лет)

бесплатное размещение до 5 лет (без предоставления места и завтрака).

Скидки на размещение ребенка на основном месте от 5-12 лет.

Ближайшие гостиницы:

Коттедж «Сказка» (100 метров), Коттедж «Бухта» (80 метров)

Расположение:

на берегу горной реки Катунь в Чемальском районе при въезде в село Чемал

расстояние до г. Горно-Алтайска 125 км, до г. Барнаула 350 км, до г. Новосибирска 520 км

Описание:

Комплекс состоит из десяти двухуровневых коттеджей из кедра и десяти летних благоустроенных домов из бруса на два отдельных номера, VIP-дома из кругляка, всего 31 номер, максимальная вместимость 132 человека (88 осн. + 44 доп.)

Рекомендуем для спокойного отдыха и отдыха с детьми.

Расчетный час: до 11:00 освобождение номеров, с 13:00 заселение

Категории проживания:

«Коттедж, К» 10 номеров

Двухуровневый отдельно стоящий коттедж: На первом этаже расположена веранда, гостиная с телевизором, холодильником, чайником и туалетная комната с горячей водой и душевой кабиной. На втором этаже находятся две отдельные спальни с двуспальными кроватями, в каждой спальне имеется телевизор и просторный балкон с видом на Катунь. 4 осн. места + 2 доп. места (диван)

«стандарт, СТ» 20 номер

Одноэтажный домик. В домике двуспальная кровать, телевизор, шкаф, тумбочка. Туалетная комната: WC, раковина, душ. Перед входом имеется терраса со столом и скамьей. 2осн. места + 1 доп. места (раскладная кровать)

«VIP-дом, VIP» 1 номер

Двухэтажный коттедж стоящий отдельной зоной на усадьбе. На первом этаже большая гостиная с кухонным уголком, зона отдыха. Туалетная комната на первом и на втором этаже: WC, раковина, душевая кабина. На втором этаже 4 спальни, в каждой спальне двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, телевизор, балкон с видом на реку на. 8 осн. места + 4 доп. места (2 угловых дивана)

Питание

На территории комплекса имеется кафе, заказ по меню.

Территория и услуги:

Охраняемая бесплатная парковка, детская площадка, спортивная площадка для игры в баскетбол и волейбол, места для отдыха с костровищами и мангалами, три бани с комнатой отдыха с телевизором и камином, летний бассейн (взрослый и детский) с подогревом воды.

Развлечения и спорт:

В кафе-столовой есть спутниковое телевидение с возможностью просмотра фильмов, а также детских и спортивных каналов, русский и американский бильярд, настольный теннис, экскурсионное обслуживание.

Для детей (до 16 лет)

детская площадка, детский бассейн.

379banya
379detploshadka1
379slavnia4
clip379DSC7922
clip379kafe1
clip379IMG-20130816-WA0000
clip379DSC8040
clip379DSC8048

Прайс-лист

Расположение:

30 км. от г. Горно-Алтайска по Чуйскому тракту, сразу за селом Соузга.

Поворот к базе находится в 700 м. после автомобильного знака, обозначающего окончание с. Соузга. «Финская дача» располагается около соснового бора, недалеко от реки Катунь (300 м — подход к реке через сосновый бор).

расстояние до г. Барнаула 265 км, до г. Новосибирска 440 км

Описание:

Комплекс состоит из шести благоустроенных двухэтажных коттеджей, три из которых работают круглогодично, и пяти кедровых летних домиков. Общая вместимость комплекса 65 осн. мест+21 доп. место. Максимальная вместимость 85 человек.

Рекомендуем для семейного отдыха, дружных компаний предпочитающих уединенный безмятежный отдых.

Расчетный час: до 12:00освобождение номеров, с 14:00 заселение

Категории номеров:

«Коттедж №1, К1»

Двухэтажный коттедж площадью 120 кв.м: На первом этаже каминный зал муз. центр, DVD, спутниковое TV, мягкая мебель —стол раскладной, столик, оборудованная кухня, обеденная зона, мебель, холодильник, эл. плита, микроволновая печь, эл. чайник, набор посуды, спальня с двумя односпальными кроватями. На втором этаже три спальни с двуспальными кроватями. Туалетная комната: WC, душевая кабина, горячая вода, теплый пол, на каждом этаже. Общий балкон во весь 2 этаж. Беседка с печью и казаном, мангал. 8 осн. места +3 доп.места (раскладной диван, кресло-кровать)

«Коттедж №2, К2»

Двухэтажный коттедж площадью 120 кв.м: На первом этаже зал- студия муз. центр, DVD, спутниковое TV, мягкая мебель —стол раскладной, столик, оборудованная кухня, обеденная зона, мебель, холодильник, эл. плита, микроволновая печь, эл. чайник, набор посуды. На втором этаже четыре спальни с двуспальными кроватями. Туалетная комната, WC, душевая кабина, горячая вода, теплый пол, на каждом этаже. Общий балкон во весь 2 этаж. Беседка с печью и казаном, мангал. 8 осн. места +3 доп. места ( раскладной диван, кресло-кровать)

«Коттедж №3, К3»

Двухэтажный коттедж 120м2: На первом этаже муз. центр, DVD, спутниковое TV, мягкая мебель — стол раскладной, столик, оборудованная кухня, обеденная зона, холодильник, эл. плита, микроволновая печь, эл. чайник, набор посуды; спальня с двумя односпальными кроватями. На втором этаже две спальни с односпальными кроватями, и одна спальня с тремя односпальными кроватями. Туалетная комната: WC на каждом этаже, душевая кабина, горячая вода. Общий балкон во весь 2 этаж. Веранда с мебелью из кедра, мангальная зона. 9осн. мест+4 доп. мест (два раскладных дивана)

«Коттедж №4, К4» 2 номера

Трехкомнатный номер: Гостиная каминный зал, кухонная зона, холодильник-бар, СВ- печь, посуда, чайник, стол, спутниковое ТV, мягкая мебель. Две спальни с двуспальными кроватями Туалетная комната: WC, душевая кабина, горячая вода, теплый пол. Веранда с мебелью. Беседка с печью и казаном, мангал. 4осн. места+2доп. места (раскладной диван)

«Коттедж №5, К5»

Двухэтажный коттедж площадью 120 кв.м: На первом этаже зал- студия муз. центр, DVD, спутниковое TV, мягкая мебель, стол раскладной, столик, оборудованная кухня, обеденная зона, мебель, холодильник, эл. плита, микроволновая печь, эл. чайник, набор посуды. Четыре спальни с двуспальными кроватями. Туалетная комната, WC, душевая кабина, горячая вода, теплый пол, на каждом этаже. 8 осн. мест+3 доп. места (раскладной диван, кресло-кровать)

«Коттедж №6, К6»

Двухэтажный коттедж 120 кв. м с внутренней отделкой из кедра: На первом этаже каминный зал – студия с оборудованной кухней, спутниковое ТV, DVD, караоке. Четыре спальни с двуспальными кроватями. Туалетная комната, WC, душевая кабина, горячая вода, теплый пол, на каждом этаже. Собственная территория с бассейном. Беседка с печью и казаном, мангал. 8 осн. мест +3 доп. места ( раскладной диван, кресло-кровать)

«Коттедж № 7, К7»

Двухэтажный коттедж 120 кв.м: На первом этаже каминный зал-студия с оборудованной кухней, мягкая мебель

Три спальни с двуспальными кроватями и одна с односпальными кроватями. Одна комната имеет внешний вход, в комнате одна двуспальная кровать. Туалетная комната: WC, душевая кабина, горячая вода, теплый пол, на каждом этаже. Большая веранда, казан, мангал. 10 осн мест +3 доп места (раскладной диван, кресло - кровать)

«Кедровые летние домики, КЛД» 5 номеров

Отдельно стоящий домик площадью 25 м2 с верандой. В номере двуспальная кровать, раскладной диван, вешалки для одежды, зеркало, журнальный столик, спутниковое TV, холодильник-бар, чайник, посуда. Туалетная комната: WC, душевая кабина, водонагреватель. На. 2осн. места +1 доп. место (кресло кровать)

«Коттедж Дивный»

Трех этажный коттедж площадью 300 м2 оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. На первом этаже холл с современным камином и мягкой мебелью соединяется с обеденной зоной на 8-10 персон. На первом этаже два номера категории стандарт с балконом, на втором этаже три номера один номер категории люкс и два номера категории стандарт все номера с балконами. На третьем этаже два номера категории стандарт и студия, номера без балконов. (14осн. + 14 доп. мест). Коттедж имеет обособленную территорию с местом для парковки на пять автомобилей.

«Стандарт, СТ»5 номеров

Однокомнатный номер площадью 20 м2, в номере двуспальная кровать или две односпальные кровати, гардероб, ТV, холодильник, чайник, посуда. Туалетная комната: с душевой кабиной, WC, раковина. 2 осн+2доп место (диван)

«Люкс, Л» 1 номер

Двухкомнатный номер. В гостиной мягкая мебель гардероб, ТV, холодильник, чайник, посуда, в спальне двуспальная кровать, кресло кровать. Туалетная комната: с душевой кабиной, WC, раковина. 2 осн+3 доп. места (диван, кресло кровать)

«Студия, Студ» 1 номер

Однокомнатный номер, в номере двуспальная кровать, зона отдыха с диваном, кресло кровать, ТV, гардероб, холодильник, чайник, набор посуды. Туалетная комната: с душевой кабиной, WC, раковина. 2 осн.+3 доп. места (диван, кресло кровать)

Питание:

Возможно самостоятельное приготовление, рядом с каждым коттеджем в специально оборудованных беседках со скамейками, столами, мангалами, печками с казанами. По предварительной договоренности возможна организация питания.

Территория и услуги:

летняя веранда площадью 100 кв.м, летний бассейн, настольный теннис, бильярд, волейбольная площадка. Для проведения досуга предлагаются шахматы, шашки, нарды, бадминтон, библиотека. Автостоянка бесплатна. Две русских бани, оборудованные беседки, костровище. На территории комплекса есть прокат лошадей. Экскурсионная программа. Для всех Кедровых домиков оборудовано костровище и мобильный мангал.

Развлечения и спорт:

летняя веранда (100 кв.м), летний бассейн, настольный теннис, бильярд. Для проведения досуга предлагаются шахматы, шашки, нарды, бадминтон, санки. Автостоянка бесплатно.

Для детей (до 0 лет)

до 7 лет без предоставления места бесплатно, детский городок.

Расположение:

Республика Алтай, на окраине села Катунь, у склона горы, в 200 м от реки Катунь, 515 км от Новосибирска

Размещение: двенадцать утепленных домиков с верандами на два благоустроенных номера каждый.

Категории проживания:

Стандарт «СТ». Однокомнатный двухместный номер. В номере: одна 2спальная кровать, тумбочка, диван, шкаф-купе, ТВ, полочка для обуви. Туалетная комната: WC, раковина, душ. 2 осн. места + 1 доп. место

Инфраструктура:

12 домиков, столовая со спутниковым ТВ, кафе, бар, детская площадка, открытый бассейн, детский бассейн, шезлонги, охраняемая автостоянка (бесплатно), баня с комнатой отдыха, две зоны барбекю, оборудованные куллером, мангалами, водопроводом, столиками, скамейками, посудой; прачечная, прокат инвентаря (нарды, шашки, лото, бадминтон, велосипеды).

Питание:

в кафе, русская кухня, бар. В течение дня бесплатно чай, кофе, печенье.

Оздоровление:

баня на 8 чел с раздельными парилками, комнатой отдыха

Отдых с детьми:

дети до 3 лет без предоставления места бесплатно, детская площадка

Размещение с животными:

невозможно

Развлечения и спорт:

открытые бассейны - детский и взрослый с шезлонгами, бадминтон, прокат велосипедов, детская площадка, настольные игры, гитара, кальян, бадминтон, экскурсии

Расчетный час:

время заезда 13:00, время выезда 10:00

clip300usadbajarcevykh
clip300usadbajarcevykh5
clip300usadbajarcevykh6
clip300usadbajarcevykh9
clip300usadbajarcevykh12

Расположение:

На берегу горной реки Куба в Чемале, расстояние до села Чемал 7 км, до г. Горно-Алтайска 105 км, до г. Барнаула 360 км, до г. Новосибирска 530 км

Описание:

Комплекс состоит из 3 корпусов, всего 33 номеров, максимальная вместимость 95 человек (66 осн. + 29 доп. мест).

Рекомендуем для семей с детьми, корпоративного отдыха.

Расчетный час: до 10:00 освобождение номеров, с 13:00 заселение

Категории проживания:

«люкс плюс, Л+» 3 номера

двухкомнатный номер в корпусе №3: гостиная, спальня. Двуспальная кровать, мягкая мебель (раскладной диван), платяной шкаф, тумбочки, холодильник, фен, утюг, чайник, набор посуды, ТВ, DVD, балкон. Вид на реку. Туалетная комната: WC, раковина, ванна. 2 осн. места + 2 доп. места (раскладной диван)

«люкс, Л» 3 номера

Двухкомнатный номер в корпусах №1,2: гостиная, спальня. Двуспальная кровать, мягкая мебель (раскладной диван), платяной шкаф, тумбочки, стол, стулья, холодильник, чайник, мини-бар, ТВ, DVD. Туалетная комната: WC, раковина, душ. 2 осн.места + 2 доп.места (раскладной диван)

«полулюкс, ПЛ» 11 номеров

однокомнатный номер в корпусе №3 с балконами. Две односпальные кровати с возможностью совмещенного использования, платяной шкаф, тумбочки, стол, стул, ТВ. Туалетная комната: WC, раковина, душ. 2 осн. места + 1 доп. место (раскладная кровать)

«полулюкс плюс, ПЛ+» 2 номер

Большой однокомнатный номер в корпусе №1 вход с внешней стороны корпуса . Двуспальная кровать, мягкая мебель (раскладной диван), платяной шкаф, тумбочки, журнальный стол, ТВ, холодильник. Туалетная комната: WC, раковина, душ. 2 осн. места + 2 доп. места (раскладной диван)

«стандартный, СТ+ » 5 номеров

Однокомнатный номер в корпусе №2. Двуспальная кровать, шкаф, тумбочки, ТВ, все номера с балконами и видом на реку. Туалетная комната: WC, раковина, душ. 2 осн. места

«стандартный, СТ» 9 номеров : (СТ 2,1- 5 номера и СТ 2,0 - 4 номера)

Однокомнатный номер в корпусе №1 и в №3. Двуспальная кровать (4 номера) и две односпальные (один номер), шкаф, тумбочки, ТВ. Туалетная комната: WC, раковина, душ. 2 осн. места + 1 доп. место (диван/ раскладная кровать)

«эконом, Э» 2 номера Однокомнатный номер в корпусе №1 на 3 этаже (мансардный номер).

Две односпальные кровати, платяной шкаф, тумбочки, ТВ. Туалетная комната: WC, раковина, душ. 2 осн. места

Питание:

в ресторане, комплексное: завтрак 200 руб, обед 400 руб, ужин 400 руб.  (в зимнее время-оплата на месте), заказ по меню, есть вегетарианское, детское меню

Территория и услуги:

ресторан (74 мест), банкетный зал( 21 человек), летнее кафе-бар, 2 открытых бассейна (взрослый d 14м и детский d 6м), конференц-зал (55 мест), медицинский кабинет, площадка для барбекю, мангал, беседки, костровище, парковка (бесплатно), часовня и смотровая площадка, Wi-Fi доступ в интернет во всех номерах и на территории - бесплатно

Развлечения и спорт:

Экскурсии, рафтинг,  велопрогулки, сауна с купелью, бильярд,  два открытых бассейна (взрослый d 14м и детский d 6м) американский пул, настольный теннис, бадминтон, прокат инвентаря

Для детей (до 12 лет)

детский бассейн, игровая площадка, детский мини-клуб  для детей от 3 до 13 лет (игрушки, ТВ, DVD, настольные игры), скидка на проживание , бесплатное размещение до 7 лет (без места и питания)

Ближайшие гостиницы" Ареда-3" (50 м), "Марьин остров" (6 км), "Чемальское заречье" (9 км)

Оздоровление:

Имаго-диагностика. Массаж: общий, шеи, головы, спины, стоп, медовый Остеопатия. Методики мягкой психологической коррекции. Индивидуальный подбор лекарственных трав. Тибетские поющие чаши

processPhoto-1
processPhoto
processPhoto-6
processPhoto-7
processPhoto-2
processPhoto-3
processPhoto-4
processPhoto-5

Туристическое агенство "Лунный свет"
Все права защищены © 2014 - 2017